22.11.2012

Моя работа. Часть 7. Расслабляемся в кабинете психолога

В День психолога, я хочу выложить фотографии и комментарии по поводу обновлений в своем кабинете.

1) Групповые занятия стали проводиться в кабинете, а не в актовом зале как раньше. Для этого мы используем вот такие раскладные стульчики, купленные в самом дешевом мебельном магазине Москвы) Что интересно в сложенном состоянии они практически не занимают места.






2) Начальство купило камин. Стоит он достаточно дорого, на фотографиях выглядит страшновато, когда его включаешь пахнет он не самым лучшим образом. Но когда ты сидишь в кабинете, где горит огонь это совершенно не передаваемое ощущение.




3) Купили и установили новые жалюзи. Которые больше похожи на шторы. Один из самых лучших вариантов для работы.



4) Последнее что было куплено, правда не для психолога, а для педагога - настольный хоккей. В который я тоже с удовольствием играю.


А еще помните, что кабинет психолога это не только место проведения психокоррекции и всяких других страшных дел. Кабинет психолога это еще и красивое место в котором можно получить эстетическое удовольствие. При этом удовольствие можно получить будучи психологом) И именно так выглядит кабинет когда мы не хотим говорить, выражать эмоции и обсуждать рациональные мысли, а когда мы просто сидим и релаксируем.




Ну и реклама блога, куда же без нее)

Комментариев нет:

Отправить комментарий