18.09.2014

Новые вакансии для психологов (18.09.14)

Недавно пробежался по сайтам поиска работы и нашел парочку действительно интересных вакансий.





В описании упоминается только про методическую и семинарскую работу, но некоторых вакансия может заинтересовать. Зарплата по договоренности. От себя отмечу, что знаю пару человек, работавших в аналогичных учреждениях: все было позитивно, спокойно и размеренно.


Данная вакансия получает переходящий приз за самую маленькую зарплату - 7-14 т.р. При том речь идет о 40 дневной рабочей неделе. Смотря на такие места работы, тихо ужасаешься. Хотя, возможно, что премии там и ничего.



Постоянные читатели знают мою слабость - вакансии психолога в тюрьмах и колониях. Кстати говоря, Омск достаточно меметичный и легендарный регион. Так что работая психологом в исправительной колонии в Омске, Вы претендуете стать душой любой компании с массой запасенных шуток-прибауток.


Цель Вашей деятельности на этом посту будет создание эргономичных и приятных интерфейсов для программного обеспечения. Вероятно, большую часть этой работы можно выполнять вне рабочего места (например, проведение анкетирования и исследований через интернет). Также вероятно таких вакансий будет становиться только больше в ближайшие годы. Правда здесь есть одна проблема - очень сложно найти психолога, который будет неплохо шарить в технической теме. Да и к тому же вакансия хотя и круто звучит, но по факту может быть относительно скучна.

В заключении скажу, что все меньше и меньше становится идиотских вакансий для психологов. Все больше и больше растет средняя зарплата. Но что более важно появляются новые направления деятельности, которые ранее для психологов были закрыты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий